Презентация медиа о проектах Штопор x воркшоп с Владиленом Ситниковым "Разработка креативной идеи проекта в современном digital-пространстве"

Штопор рассказывает, как он устроен изнутри. Сразу после — воркшоп с Владиленом Ситниковым, креативным директором Possible group. Цель — за время воркшопа создать идею, из которой может вырасти крутой проект. Участники будут брейнштормить с профессионалом из индустрии, анализировать медийный рынок. Прокачают способность сопоставлять риски и возможности при запуске стартапа.

Другие события 12+

Мы приглашаем тебя на презентацию проекта 29 сентября в 18:00, на которой расскажем о миссии «Штопора», разберем крутые кейсы и поделимся секретом, как стать частью нашей команды!

А сразу после презентации мы предлагаем поучаствовать в воркшопе с Владиленом Ситниковым, креативным директором Possible group. Участникам будет предложено разработать свою идею проекта под руководством профессионала, просчитать риски, проанализировать медийный рынок.

Скоро увидимся!

Поделиться:

1277 дней назад
29 сентября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов